сделать БУКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сделать БУКОВ! » о форуме » немного о себе


немного о себе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте форумчани! Сразу скажу что на этом форуме вы не увидете так называемых договорных матчей, которые некоторые лица продоют, ссылаясь на то что у них есть связи с руковдством клубов и они им сливают информацию (по крайней мере это смешно). В этом форуме я буду выкладывать матчи в основном вторго и первого девизиона, т.к. мой товарищ играет в одном из таких клубо (он не является участником никаких договорных матчей, просто он лучше владеет обстановкой и информацией в данных клубах) Также иногда я буду выкладывать матчи премьерлиги, проведя по ним аналитику и получив о них достаточную информацию. Первоначально, чтобы вы решили будете ли вы со мной сотрудничать или нет я буду выкладывать матчи бесплатно. Удачи всем игрокам!

0

2

Безопасные ставки — это по сути гарантированная страховка, которая в полной мере обеспечивает азартным игрокам прозрачность их финансовых взаимоотношений с букмекером, а также гарантирует сохранность полученных выигрышей, что в итоге и дает прогнозистам возможность получать свои выигранные деньги максимально оперативно по их первому требованию.

0


Вы здесь » сделать БУКОВ! » о форуме » немного о себе